Недостаточная платежеспособность - как решить проблему с задолженностью перед микрофинансовой организацией и государством?

• г. Рязань

Взяла 5000 в микрофинансовой организации и вовремя не вернула, присудили 17322 и каждый день увеличивается, на госуслуги присылают каждый день новые цифры! Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, пишите возражение на вынесенный в отношении вас судебный приказ и отменяйте его. Тем самым вы сможете уменьшить сумму задолженности и зафиксировать ее.