Льготы по оплате транспортного налога для военных пенсионеров - инструкция для жителей г. Ростов-на-Дону.

• г. Ростов-на-Дону

Я военный пенсионер, ветеран боевых действий. Какие у меня есть льготы по оплате транспортного налога? Проживаю в г.Ростов-на-Дону.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если Вы относитесь к ветеранам боевых действий, указанных в пункте 2,3,4 Федерального закона от 12 января 1995 года N 5-ФЗ "О ветеранах" то, Вы освобождаетесь от уплаты транспортного налога. Посмотрите Областной закон от 10.05.2012 № 843-ЗС О региональных налогах и некоторых вопросах налогообложения в Ростовской области (с изменениями на 4 августа 2020 года)

Спросить
Пожаловаться

Есть ли льготы по оплате транспортного налога для ветерана боевых действий, военного пенсионера?

Какие льготы имеют военные пенсионеры и ветераны боевых действий в Ростове-на-Дону в 2016 году?

Я ветеран боевых деиствий. Проживаю в Московской области. Какие льготы я имею по оплате транспортного налога.

Я ветеран боевых действий проживаю в городе ростов-на-дону, имею транспортное средство мотоцикл мощностью 76 лошадиных сил имею ли я право на льготы по освобождению уплаты транспортного налога.

Имеет ли военный пенсионер с выслугой 26 календарных лет и уволенный по оргштатным мероприятиям льготы по оплате транспортного налога? Проживаю в Ставропольском крае Ветеран военной службы.

Я работающий военный пенсионер, ветеран военной службы, возраст 62 года. Проживаю в Ростовской области. Есть ли у меня право на льготы по оплате ЖКХ и транспортного налога в 2014-2015 г.г. С Уважением Юрий Дмитриевич.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие льготы имеет военный пенсионер, участник боевых действий по уплате транспортного налога г, Тула.

Я пенсионер, ветеран боевых действий в Афганистане. Имею ли я льготу по оплате транспортного налога, если мой автомобиль имеет 141 л. с. Проживаю в Пермском крае.

Мой отец ветеран боевых действий, военный пенсионер. Купил квартиру в ипотеку, он один собственник. Какие льготы по оплате коммунальных услуг ему положены как ветерану боевых действий? Куда обратиться для пеперасчета? Какие нужны документы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение