Сколько лет нужно хранить прекращенный УД средней тяжести?

• г. Екатеринбург

Действительно ли, что: Сроки хранения прекращенного УД--средней тяжести-(часть-2, пункт-в, ст.158 УК РФ-(равны-трем годам-пяти годам-десяти годам: Или же всё таки-(Только,-одному году)-, С даты прекращения УД-?-Жду полноценного ответа, с упором на нормативный документ: Приказ, министра МВД РФ: Колокольцева В.А-Спасибо...

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, уточните по каким основаниям было дело прекращено и на какой стадии (в суде, на стадии предварительного следствия)?

Спросить
Пожаловаться

- здравствуйте...! Да на стадии предварительного следствия, в связи с истечением Срока давности-(6-лет)-со.158 ч-2, п-в УК РФ, хотя мат. ущерб был: 259 т.879 р-(это часть-3)-соответственно и срок давности-10 лет, до: 27.12.2021-года, т.к преступление совершено-(тайная кража-присвоение, моего: Дорогостоящее имущества-(гармонь ручной работы с футляром-(240+10= 250 т.р и плюс-автомобильный телевизор: 9 т.879 р.-общая сумма: 259 тус.879 рублей. И на неустановленного человека, изначально воровка была известна-(Я своё имущество ей оставил на сохранение,-но она мне его-, не вернула. Моц мат. ущерб был искусственно уменьшин участковым, который проводил допроверку, после - отмены отказного постановления: о не возбуждении УД-, уменьшив её в:5,55-раза: 259.789:46.800-(сумма мат. ущерба,-которую определил участковый при допроверке,-вот. Аоровка не была признана вором, в связи с тем, что-давая объяснения свои указала, что моё : Дорогостоящее имущество вынесла на лестничную площадку, а оттуда-вещи мои украли.-(у неё был устный сговор, с воровкой-, по всей вероятности. Свидетелей не было... Уточнение - (адвокату: Меташок Ж.Н.

Спросить
Пожаловаться

Какой срок хранения предусмотрен МВД РФ, в архиве, с даты: Прекращения предварительного следствия, тоесть-: С-31.12.2018-года... Жду с нетерпением, ваши ответы, уважаемые юристы...

Мне необходим приказ: ГУ МВД России по свердловской области от:29.07.2013 года, за номером-1013-по срокам хранения материала УД предваритнельного расследования, прекращенного-32.12.2018 году.

Согласно выписке из егрюл на основании номера огрн а также указания в выписке что от имени юрлица имеет право действовать только КОЛОКОЛЬЦЕВ. И согласно приказа того же КОЛОКОЛЬЦЕВА 615 п 53. Все сотрудники ОБЯЗАНЫ иметь довереность представлять интересы МВД! Ну так должны или не должны иметь доверенность? И еще вопрос, должны ли сотрудники МВД выполнять действующие приказы начальника своего? Благодарю.

Возможно ли повторное обращение на воровку с сообщением о преступлении-, если воровка не была признана пред. Следствием, если угол. Дедо возбуждалось на неустановленного человека, и УД-прееращено-в декабре 2018 году, ма уничтожено-а декабре 2019 года-с нарушением срока хранения прекращенного УД--средней тяжести.

Узнали о наличии судебного приказа 2008 года только в феврале 2015. Направили возражения на судебный приказ. Судья вынесла определение об отказе в рассмотрении возражений, так как гражданское дело по судебному приказу уничтожено. Прошу пояснить какой срок хранения гражданского дела по судебному приказу со ссылкой на нормативные документы. Спасибо за внимание.

Скажите, статья 158. часть 2 срок 2 года строгого режима. Ранее была судимость по особо тяжким статьям. Адвокат меня проконсультировала, что на Удо можно подавать только спустя 1 год 4 месяца, потому что строгий режим. Но у мужа статья средней тяжести, а это 1/3 срока, насколько я знаю. Имеет ли значение режим, или Удо нам действительно не светит пока? Заранее спасибо.

Жду тексты приказов: от:30.06.12-номер-655-,и от:16.11.17-номер-866-о том что: Срок хранения прекращенного УД-три года.. С Уважением,-Александр:14.10.2020 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В дополнение к вопросу № 171088 от 14.07.04 (отв. Малых А.А.)

"Действует ли сейчас приказ МВД СССР от 06.05.97 г № 0113 в части хранения сильнодействующих веществ (или применяется только в части, касающейся взрывчатых материалов согласно приказу МВД РФ от 12.04.99 № 288 п. 8.2). Если не действует, то каким документом отменен этот приказ и кому переданы разрешительные функции на хранение сильнодействующих веществ."

Уважаемый Андрей Аркадьевич!

Нам не нужно лицензировать хранение взрывчатых материалов!

Вопрос о действии приказа МВД СССР от 06.05.97 г № 0113 в части хранения сильнодействующих веществ. Необходимо ли получать в милиции разрешение на хранение на складе очень небольшего количества официально закупаемого сильнодействующего вещества (толуол).

, срок по наказанию 3,5 года? Второй вопрос: возможно ли УДО при наличии двух несовершеннолетних детей 2006 и 2008 годов рождения при отбытии 1/3 части срока по наказанию? Спасибо.

только в части, касающейся взрывчатых материалов согласно приказу МВД РФ от 12.04.99 № 288 п. 8.2). Если не действует, то каким документом отменен этот приказ и кому переданы разрешительные функции на хранение сильнодействующих веществ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение