Можно ли подать заявление в тсж о выходе из правления в электронном виде?

• г. Брянск

Ответы на вопрос (3):

Если это предусмотрено Уставом ТСЖ и у Вас имеется цифровая подпись - то можно. Но... смысл выхода из ТСЖ если квартира расположена в многоквартирном доме. Выход из ТСЖ не снимет с Вас обязанностей по оплате оказываемых услуг по обслуживанию всего дома...