Мы будем ли учится на дистанционном обучении?

• г. Киров

Мы будем ли учится на дистанционном обучении?

Ответы на вопрос (1):

Ярослав, всё находится в ведении региональных властей.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, я 5 мес назад заключила договор об дистанционном обучении. Заплатила всю сумму за обучение. Мне учиться год. Прошло половиной времени, я выполнила большую часть заданий. Возможно ли возвратить деньги за дистанционное обучение и прекратить обучение?

Могу я перевести ребенка на дистанционное обучение, если в нашем городе распоряжение, что дистанционно учатся с 6 по 11 классы. Мой ребенок учится в 5 классе.

Ребенок учился на дистанционном, в Московской области.

Можно ли продлить его обучение на дистанционное вновь?. У него слабый иммунитет. Учитель написала сегодня что отменили дистанционное обучение.10 класс.

Мы на дистанционном обучении в Православной гимназии... обучение платное, но в документах прописано, что это пожертвование... имеют они право требовать с нас оплату за дистанционное обучение?

Сын учится в Москве, имеет отсрочку до конца обучения. Форма обучения - дневная, но в связи с ковид всех перевели на очно-дистанционное обучение. Учатся дома, на экзамены приезжают в институт (редко) или сдают также дистанционно. В связи с такой формой обучения он решил переехать в Тольятти, где получил постоянную регистрацию.

В военкомате г. Москвы снялся с учёта, но в Тольятти его не ставят на учёт по причине того, что он учится в Москве. Как поступить в данной ситуации?

Спасибо.

Скажите пожалуйста, имеет ли право работодатель не отпустить в Учебный отпуск на заочно дистанционном обучении в железнодорожном университете города Самары, дистанционное обучение всвязи с пандемии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я поступила учится. Будет ли оплачиваться учебный отпуск при дистанционном обучении.?

Может ли инициатива о дистанционном обучении исходить от школы? Например, школа является пунктом ОГЭ? Можно ли в это время отправить детей 5-8 классов на дистанционное обучение?

Сын учится сейчас в техникуме. Учатся они дистанционно в связи с эпидемиологической обстановкой в области (ульяновская область). Могут ли его отчислить за несдачу сессии в дистанционном формате?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение