Продажа половины дома с двумя квартирами - состояние и возможность получения материнского капитала

• г. Екатеринбург

Продается 1/2 доля дома. 2 квартиры, но собственность у каждого 1/2 доля дома. Ввод в эксплуатацию 1962 г. износ в 1990 г 62%. кап ремонта не было. Возможна ли продажа одной из квартир на материнский капитал?

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, если выделить долю в натуре и получить отдельный почтовый адрес, тогда можно.