Подводные камни при покупке дома у владельца инвестиционных паев ЗПИРФ рентный 2

• г. Москва

Хочу купить дом, но собственник - владелец инвестиционных паев ЗПИРФ рентный 2. Какие могут быть подводные камни? Спасибо, за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Само по себе наличие у собственника имущества таких паев - никак не отражается на имеющемся праве собственности на имущество, переход на которое подлежит госрегистрации.