Я охранник 6 разряда и мне нужно продлить удостоверение. Нужно ли мне проходить обучение заново?

• г. Тюмень

Я охранник 6 разряда и мне нужно продлить удостоверение. Нужно ли мне проходить обучение заново?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да надо проходить.

Спросить
Пожаловаться

В 2004 году я прошёл обучение на охранника. Свидетельство об обучении получил. Удостоверение охранника не получал. Сейчас возникла необходимость в получении удостоверения охранника 6 разряда. Нужно ли мне заново проходить обучение. Каков срок действия свидетельства об обучении на охранника?

Прошел полный курс обучения охранника 300 часов в 1999 году. Последний раз получил свидетельство о присвоении квалификации охранника 4 разряда в 2010 году. В настоящее время опять понадобилось удостоверение частного охранника 4 разряда... Вопрос: Нужно ли мне заново проходить полный курс обучения (на 4 разряд это 98 часов) или достаточно сдать квалификационный экзамен?

В 2011 году я прошел обучение на охранника, получил удостоверение и работал до февраля этого года. Некоторое время нигде не работал (я на пенсии). Сейчас я снова решил поработать охранником, но мне сказали: срок действия вашего удостоверения охранника закончился (в удостоверении написано, что действительно по 23.09.2016 г) и вам необходимо заново обучаться на охранника - то-есть снова платить деньги за обучение! Ответьте мне пожалуйста: обязан ли я проходить заново обучение чтобы продлить срок действия удостоверения охранника? Или можно продлить удостоверение заплатив только за продление, а на обучение меня как говорится разводят?

В 2000 году, я окончил учебный центр гувд по специальности охранник, о чём имеется удостоверение, удостоверенние охранника окончилось в 2008 году, больше по этой специальности не работал. Сейчас хочу получить удостоверение охранника 6 разряда, надо ли мне заново проходить обучение, или можно самому подготовиться и сдать экзамен?

Имею свидетельство о прохождении обучения на охранника 4 разряда от 2010 года, по специальности не работал, сейчас хочу получить лицензию на охранника 4 разряда, действительно ли свидетельство или нужно будет проходить обучение заново?

Имею удостоверение охранника 6 го разряда. Работаю как охранник разряда. Могу ли я сдать переодическую проверку как охранник 4 разряда без замены удостоверения и дополнительного обучения. Какими правовыми документами это регламентируется.

В 2010 году прошёл обучение на частного охранника, по окончании получил свидетельство о присвоении квалификации,, охранник 6 разряда, старого образца, это картона где на одной стороне свидетельство о присвоении квалификации, а на другой удостоверение частного охранника с фото 3,5×4,5.в настоящее время хочу работать по этой специальности. Нужно ли мне проходить обучение заново, или есть другой способ получить удостоверение теперь уже другого образца?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Просрочено удостоверение частного охранника. Нужно проходить обучение заново?

Имел подготовку по 245 часовой программе, что соответствовало подготовки охранника 6 разряда. Работал по 4 разряду. Поэтому в удостоверении поставили 4 разряд. Сейчас нашел работу по 5 разряду. Нужно ли мне заново обучаться на курсах повышении квалификации или достаточно сдать квалификационный экзамен на 5 разряд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение