Как определить оплату следующего страхового случая при наличии выплат по предыдущим?

• г. Москва

Брала кредит и оформила страховку, страховой договор не закончил свое действие было два страховых случая инвалидность и долговременная нетрудоспособность, было выплачено, и наступил ещё один страховой случай, как он должен быть оплачен из рассчёта остаточной стоимости договора страхования или из полной суммы договора, не зависимо от предыдущих выплат?

Ответы на вопрос (1):

Непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанного Вами договора, в настоящем случае страхового, изучайте эти условия.