Постоянная регистрация для квартиросъемщика

• г. Москва
Ответы на вопрос (5):

Можете. Просто это обстоятельство - никого не обязывает прописывать Вас к себе, в свое жилое помещение.

Возникает прежде всего вопрос - каким образом при недееспособности квартиросъемщика Вас прописали...

Эта регистрация по сути недействительна. И не является основанием для замены регистрации.

У Вас права на квартиру, никаких ответственных сейчас нет.

Если выписываете, то вы тем самым расторгаете договор социального найма и права на квартиру тереяете.

Я прописана там с рождения,, хочу прописаться у мужа, в московской области.

Вы вправе зарегистрироваться в любом регионе.

Но учтите, что при этом потеряете право проживания в прежней (муниц) квартире.