Непонятные списания по 399 рублей ежедневно с карты - как защитить себя и свой бюджет?

• г. Пермь

Деньги списывают с карты каждый день по 399 рублей что за бред я на это не подписывался. Мне детей кормить не на что из за ваших махинации.

Ответы на вопрос (3):

Вы о чем? Кто списывает деньги? Чьи махинации? Здесь юристы отвечают на вопросы. Доступа к вашим счетам никто не имеет... Кому Вы адресуете свои претензии? Задайте свой вопрос более корректно.

Ул. Вавилова, д. 19, Москва, 11799719 Vavilova St.,

Moscow, 117997

900 +7 495 500-55-50www.sberbank.ru

Сформировано в Сбербанк Онлайн 16 октября 2020 год

аСправка по операции

ПАО «Сбербанк» сообщает 1, что указанная ни

же операция списания быласовершена по карт

е Visa Classic **** **** **** 8889, держателем кот

орой являетсяПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ Р.

Операция совершенаСтатус операции 15 октября

2020 в

22:12

Обрабатывается банком

Сумма в валюте картыСумма в валюте операции 2399,

00 руб.399,00 руб. Тип операцииОписаниеПро

чие списанияarb Sankt-Peterb RUS

Код авторизации

295269

Абрамова Е. Ю.

Управляющий директор Дивизиона «Забота о клиентах»

Ну и почему Вы решили, что с этого сайта произошло списание? Кто такая Абрамова Е.Ю.? Первый раз слышу..