Сын в СИЗО осужден, ждет апеляцию, сколько раз может получить посылку.

• г. Саратов

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если Ваш сын совершеннолетний и не страдает хроническими заболеваниями, установленными медицинским заключением врача СИЗО, то неограниченное количество почтовых посылок, однако вес посылки должен соответствовать почтовым правилам, если передача то общий вес должен быть не более 30 килограмм в течении 1 месяца.