Учитель-преподаватель в колонии строгого режима - есть ли добавка к пенсии за такую работу?

• г. Иркутск

На пенсию я пошла по педагогическому стажу (я учитель). Потом я устроилась преподавателем в исправительную колонию строгого режима и работаю в ней десятый год. Имею ли я право на добавку к пенсии за то, что, что работаю в таких условиях? Спасибо. С уважением Людмила.

Ответы на вопрос (1):

Специальной - за это надбавки к пенсии не существует. Пенсия же сама - стала больше, за счет ежегодного перерасчета пенсии как работающему пенсионеру.