Как избежать ареста на суде по статье 158 часть 1, имея рецедив по статье 161 ч. 2 и судимость, не погашенную?

• г. Саратов

У меня на данный момент есть рецедив по статье 161 ч. 2 судимость не погашена, 20 октября у меня будет суд по статья 158 часть 1 через тридцатаю, закроют ли меня или все таки можно по этой статье избежать ареста?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: xn--80acb5ajmepe8k.xn--p1ai