Машина куплена в другом регионе и там техосмотр был пройден.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте! В соответствии со ст.17 Федерального закона "О техническом осмотре транспортных средств..." технический осмотр проводится по выбору владельца транспортного средства любым оператором технического осмотра в любом пункте технического осмотра вне зависимости от места государственной регистрации транспортного средства.