Как получить копию диплома Ярославского высшего военного финансового училища из центрального архива МО?

• г. Ярославль

Необходимо сделать запрос на получение копии диплома об окончании Ярославского высшего военного финансового училища в центральный архив МО.

Ответы на вопрос (1):

Это платная услуга. Либо составьте сами в произвольной форме. Укажите полное фио, дату и место рождения, место Регистрации, в каких годах обучались и на какой кафедре если помните.

Спросить
Пожаловаться

Мной утерян диплом, полученный после окончания Ярославского Высшего Военного Зенитно-ракетного командного училища ПВО. Как я могу его восстановить или получить копию? Спасибо.

Утерян диплом об окончании Кировского военного авиационно-технического училища. В данный момент училище расформировано. Где найти архив? Как и куда сделать запрос?

Утерян диплом об окончании Рязанского Высшего военного училища связи им. Захарова.

Училище реорганизованно, как восстановить диплом.

Утерян диплом выпускника 1991 года Даугавпилсского высшего военного училища. Училище расформировано в 1993. При приеме на работу начальник отдела кадров требует исключительно оригинал документа об образовании. Приготовил копии диплома и оценочной ведомости из личного дела заверенные военкомом, оказалось мало. Получил официальный ответ на запрос из архива МО в Подольске. Мало. Как быть? Заранее благодарен. Виталий.

Равняется ли диплом Высшего военного училищя диплому высшего оброзавания?

Меня зовут Светлана. Я закончила Сочинское педагогическое училище в 1991 году с присвоением квалификации "Воспитатель в дошкольном учреждении." В 1993 году училище было закрыто.

Теперь о главном. Я потеряла свой диплом и хочу восстановить его. Архив педагогического училища я не смогла найти, чтобы получить дубликат своего диплома. Я работаю педагогом, сейчас хотела получить высшее образование, для этого мне нужен дубликат диплома пед. училища. Подскажите, кто может мне в этом помочь, если в Сочи нет педагогического училища, и даже его архива. Я обращалась в архив г. Сочи, архив Краснодарского края, в управление по образованию и науке г. Сочи. в управление по образованию Краснодарского края, Сочинский государственный университет. Все мои попытки восстановить диплом окончились без результата.

У меня есть документы которые я смогла найти:

1.Копия из книги регистрации о получении диплома в Сочинском педагогическом училище;

2.Есть запись в трудовой книжке о зачислении и окончании меня в Сочинское педагогическое училище,

3.Есть подлинник: Выписка итоговых оценок успеваемости к диплому за №168617

Помогите разобраться с этой ситуацией, куда мне обратиться, как восстановить диплом? Заранее благодарю.!

Я потерял диплом об окончании высшего военного училища а этого училища больше нет подскажите пожалуйста? Наверно через министерство обороны да?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я офицер запаса. При переезде к новому месту жительства, утерял диплом об окончании военного училища. Училище, которое я закончил расформированно в 1998 г.. Как я могу получить дубликат диплома? Куда обращаться?

Я офицер запаса. При переезде к новому месту жительства, утерял диплом об окончании военного училища. Училище, которое я закончил расформированно в 1999 г.. Как я могу получить дубликат диплома? Куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение