Как получить копию диплома Ярославского высшего военного финансового училища из центрального архива МО?

• г. Ярославль

Необходимо сделать запрос на получение копии диплома об окончании Ярославского высшего военного финансового училища в центральный архив МО.

Ответы на вопрос (1):

Это платная услуга. Либо составьте сами в произвольной форме. Укажите полное фио, дату и место рождения, место Регистрации, в каких годах обучались и на какой кафедре если помните.