Как написать заявление в трудовую инспекцию при несвоевременной выплате заработной платы?

• г. Кемерово

Работодатель не выплачивает заработную плату, хочу написать заявление в трудовую инспекцию, мне нужна форма и эл адрес куда писать?

Ответы на вопрос (1):

Действеннее Жаловаться в прокуратуру по месту вашей регистрации и в суд подать иск. Бланки вам тут не найти, составление документов услуга платная. Напишите в произвольной форме либо обратитесь к юристу. Жалобу подавать по почте ценным с описью, чек и опись не выбрасывайте, могут вам пригодиться если дело дойдёт до суда.