Можно ли прописать в договоре найма жилого помещения общежития о проведении ремонта комнаты в конце действия договора.

• г. Чита

Можно ли прописать в договоре найма жилого помещения общежития о проведении ремонта комнаты в конце действия договора.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Елена! Об обязании осуществить ремонт собственными силами или УК?

лучше сделать доп. соглашение к основному договору.