КРСБ из ИФНС района передана в ИФНС другой район это воже города, сколько требуется времени передачи?

• г. Красноярск

Я сменил адрес места жительства из одного района в другом районе одного и товоже города, КРСБ из налоговой за сколько времени должно поступить в другую налоговую?

Ситуация следующая. Я была зарегистрирована в одном районе города (А), где там же зарегистрировала автомобиль, а с 2012 года переехала в другом район этого же города (В). В 2013 году пришло налоговое требование от налоговой района А, об уплате транспортного налога за 2012 год.

Вопрос: В налоговую какого района я должна уплачивать налог: А или В? Заранее спасибо.

Являемся участниками программы переселения. В свидетельстве указан субъект для постоянного места жительства — Ростовская обл. В заявлении на участие в программе место жительства указывался полный адрес (Ростовская обл., Азовский район, село, улица, дом). Получили РВП, регистрацию по месту жительства по данному адресу сделать не получается. Можем ли мы зарегистрироваться на постоянное место жительство по другому адресу в Ростовской обл. например в самом городе Азове или в другом населенном пункте Азовского района.

Что необходимо для переоформления пенсии при перемене места жительства (переезд из одного района города в другой район того же города?)

Мы переехали из одного района города в другой. На очередь вставали в том районе с которого сьехали. Подскажите пожалуйста как перевестись в новый район?

Переехала с Киевского района города в Малиновский район города как оформить получение пенсии по новому адресу в Малиновском районе.

Можно ли мужу находясь под надзором переехать на другую квартиру в этом же районе или в другой район одного города? И где вставать на учёт по освобождению, по месту прописки или по месту жительства?

Мне недавно купили квартиру в другом районе города. Я - собственница кв-ры. Но прописана по другому адресу, где жила до покупки. Скажите, нужно ли мне идти в налоговую района, где находится купленная кв-ра, чтобы встать на учет как собственник? Я ведь на учете уже состою в налоговой, но по месту жительства. Или налоговая сама меня "вычислит"?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При смене проживания/района города/ ветеран труда сменил прописку, нужно ли заявлять о своем статусе по месту проживания в другом районе этого же города.

Я сменил прописку в пределах одного города (другой район). Для того, чтобы встать на воинский учет в военкомате другого района одного города, какие действия мне нужно предпринять?

Скажите пожалуйста, должна ли администрация города или района помогать материально при выезде из района приравненного к району крайнего севера, в другую область на постоянное место жительства, и если должна то чем и на каких условиях?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение