Возврат денег за обучение на курсах дополнительного профессионального образования - условия и размер возможной компенсации.

• г. Уфа

Оплатил прохождение курсов дополнительного профессионального образования, прошло 16 дней с начала обучения. Обучение не понравилось, понял, что не мое, возможно ли вернуть деньги и в каком размере?

Ответы на вопрос (1):

По закону Вы можете отказаться от возмездного оказания услуг при условии оплаты фактически проделанной работы (ст.282 ГК РФ). Напишите письменный отказ от исполнения договора.