Родителям из Нижневартовского района разлучили с сыном после решения суда в Мегионе - как быть?

• г. Екатеринбург

Мы проживаем в Нижневартовском районе, была в браке 2 года назад развелись с мужем, от брака имееться сын 5 лет, воспитывала ребенка одна, муж проживает г Мегион у них как бы отдельное государство, вот прошло 5 лет и он решил установить место проживания ребенка, подав в суд своего города, и суд присудил ему ребенка, я теперь незнаю что делать, у него в суде все знакомые, близкие, чтоб подать иск, я думаю только опять не будет,

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Необходимо детально изучить ситуацию. Посмотреть решение суда.

В любом случае Вы имеете право обжаловать решение суда вплоть до Верховного суда. Не нужно опускать руки.

Что значит не знаю, что делать.

Решение суда обжаловать, что ж еще то?

Иначе ребенка отберут..