Неисправность машины после ремонта - можно ли вернуть деньги?

• г. Воронеж

У меня такой вопрос. Поставил машину в автосервис, сказали надо разобрать посмотреть, и это платно, вообщем разобрали посмотрели и сказали что надо поменять поменяли, первое время машина ездила нормально, но спустя пару месяцев проблема снова появилась. По договору была гарантия пол года. Я привез им машину они взялись проверить, посмотрели что и как не однаружили не чего. Но машина так же стучит. Говорят что нескольких человек уже звали смотретьи не кто не знает что с ней. По закону я имею право забрать свои деньги которые я отдал за ремонт? Ремонт вышел 35 тыс 10 работа и 25 детали.

Ответы на вопрос (1):

Сейчас сначала нужно предъявить письменную претензию на основе норм ГК на устранение брака с указанием срока, не сделают - взыскать деньги.