Что делать, если пропустил суд по отказу от медосвидетельствования и лишился прав?

• г. Оренбург

Был лешен от отказа от мед. освид в 05.09.2019 это уже решение судом срок заканчивается как бы в 05.02.2021, суд проходил без меня так как я роботаю по вахте. И права довно потерины на рыбалки. Отмечаться не ходил не куда, и как теперь быть.

Ответы на вопрос (1):

Поскольку вы не сдали права в гибдд, срок лишения не течёт. Если они утеряны, необходимо было уведомить гибдд.