Потеряли кредитную карту и потеряли деньги - что делать?

• г. Ханты-Мансийск

С кредитной карты кто то снял все деньги. Карты как оказалось даже нет у меня, потерял или украли. Что теперь делать? Неужели прийдется возвращать деньги банку? Я ведь не снимал деньги.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь для начала в банк. Необходимо понять, в каком терминале сняли деньги и в какое время. Потом обратитесь в полицию.

Спросить
Пожаловаться

Конечно и до тех пор пока не найдут воришку по вашему заявлению. При потере карты всегда её блокируют.

Спросить
Пожаловаться

С кредитной карты кто то снял все деньги. Оказалось карты у меня нет, потерял или украли. Что теперь делать? Неужели мне прийдется возвращать все деньги банку? Я ведь не пользовался картой!

С моей карты кредитной знакомый снял деньги.. пимкод и карту дал сам.. как вернуть деньг. Ведь знакомый отрицает что карта у него и деньги он не снимал.. как мне доказать обратное.

У мужа украли все деньги с кредитной карты, картой не пользовался, стоял запрет на снятие наличных. Деньги сняли с кредитной карты, как то перевели на дебетовую и сняли в другом городе. Заявление в полицию написано, банку сообщено, карту заблокировали, но банк требует деньги, муж не работает. Что делать?

Банк по постановлению приставов как бы предварительно снял с моей кредитной карты 1500. И когда баланс проверяла деньги сняты. Начала все выяснять и оказалось что банк не отправил эту сумму приставам. Как оказалось из за праздников получилось так что я зарплату сняла быстрее с карты и теперь как мне говорит банк они ждут когда моя зарплатная карта пополнится и они снимут с нее и отправят приставам а на кредитную вернут! Можно ли верить банку? Я так переживаю! Ведь я последнее время перестала тратить с кредитной карты деньги! Шла на то чтобы ее пополнить и сдать!

Я потеряла сим карту в дороге (возможно украли из машины). Пропажу заметила не сразу, надеялась, что она где нибудь затерялась в сумке или в карманах. Примерно через месяц я хотела совершить покупку с помощью кредитной карты, но оказалось недостаточно средств. Обратилась в банк, предъявила все чеки, что кредитный лимит весь исправно пополняла. Мне дали распечатку, что деньги снимали на итернет, через мобильный банк. Я заблокировала сим карту, и банковскую карту, обратилась в полицию, написала заявление. В банке тоже написала заявление. Отправляла эл.почтой уведомление, что дело находится на рассмотрении в полиции, но мне пришло письмо из банка, что они считают это необоснованным и требуют погасить кредит. Что мне делать?

Ни так давно у меня украли 18000 с кредитной карты Сбербанка, притензию в банке я составила, но оивета еще нет, в полиции заявление написала. Меня интересует придется ли мне самой возвращать украденные деньги

+% банку. И если да, то как этого избежать? Ведь я не тратила эту сумму.

Сбербанк снял детское пособие в счёт погашения кредитной карты. Карта была открыта на фамилию от первого брака. Деньги сняли по другой фамилии. Возвращать денежные средства банк не хочет. Что делать? Карты не арестованы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

За долг по жкх судебные приставы сняли все деньги с кредитной карты без моего согласия-правомерно ли это и что теперь делать ведь на кредитную карту придется выплачивать процент?

С кредитной карты украли все деньги, сняли в отделении банка. Карту я никому не давала. Написала заявление в полицию-возбудили уголовное дело. Сколько она будет по времени длится... неизвестно. Хочу закрыть карту, что бы не платить проценты банку. Вопрос: Может ли карта понадобится в суде или можно ее сдать банку?

Банк выдал мне кредитную карту на 10000 рублей, у меня имеется задолжность перед приставами, Они сняли с моей карты деньги и теперь у меня на кредитной карте-71000 рублей, имели ли они на это право, карта ведь кредитная, моих денег на ней не было, только кредитный лимит на 10000 рублей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение