Потеряли кредитную карту и потеряли деньги - что делать?

• г. Ханты-Мансийск

С кредитной карты кто то снял все деньги. Карты как оказалось даже нет у меня, потерял или украли. Что теперь делать? Неужели прийдется возвращать деньги банку? Я ведь не снимал деньги.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь для начала в банк. Необходимо понять, в каком терминале сняли деньги и в какое время. Потом обратитесь в полицию.

Конечно и до тех пор пока не найдут воришку по вашему заявлению. При потере карты всегда её блокируют.