ЭнергоСбыт заменяет бесплатно электросчетчики в Самаре, кто отвечает за замену вводного кабеля в многоквартирном доме?

• г. Самара

ЭенргоСбыт г. Самары заменил Эл.счетчик (бесплатно). Счётчик находится в квартире. Новый счётчик установили в мой электрошит (он висел под старым счётчиком). Длинны водного кабеля (он из алюминия 2.5 мм/2)не хватило и электрик нарастил длинну кабелем из меди (4 мм/2). Вопрос: кто с 1.06.2020 отвечает (меняет) вводный кабель в многоквартирном доме?

Ответы на вопрос (1):

Судя по вопросу все монтажные работы выполнял Энергосбыт города Самары, если вас что-то не устраивает в качестве работы, напишите претензию в Энергосбыт и в зависимости от ответа дальше будете действовать.