Заведующий садом запрашивает выделение денежных средств на замену окон ПВХ - как написать письмо в Управление образования?

• г. Киров

Как правильно написать письмо от заведующего садом в Управление образования о просьбе выделить денежные средства на замену окон ПВХ.

Ответы на вопрос (3):

Если руководитель не знает как оформлять заявки. Заявления. Ходатайства, то увы...

Здравствуйте.

В произвольной форме с обоснованием причин.

Нужно соблюсти правила оформления заявки. Нужно обосновать потребность в новых окнах исходя из конкретной ситуации.