Незаконная постройка под окнами - как избежать и предотвратить последствия?

• г. Санкт-Петербург

Живу на первом этаже многоквартирного дома. Сосед начал строить беседку прямо под окнами, пока успел только сделать лавочку и сварить ограждение вокруг беседки. С жильцами, насколько мне известно, не согласовал. Как избежать незаконной постройки и последствий в виде пьяных компаний непосредственно под окном?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в муниципалитет и в прокуратуру.