Как узнать за что долг в гос услугах?

• г. Екатеринбург

Как узнать за что долг в гос услугах?

Ответы на вопрос (2):

Регина, посмотрите его на сайте УФССП, там будут реквизиты судебного акта и фамилия пристава, у кого находится на исполнении.

Спросить
Пожаловаться

Зайдите на сайт ФССП, введите свое ФИО в базе должников и узнаете.

Спросить
Пожаловаться

Как можно узнать за что висит долг в Гос услугах, приставы трубку не берут, а двери закрыты... Есть ли другой способ узнать кому именно должен.

Есть договор купли-продажи, по которому покупатель берет на себя все долги по услугам до продажи квартиры. Долг по ЖКХ (продавец арестован, на гос услугах). Приставы говорят обращаться в суд или просто выплатить. Можно ли решить вопрос (чтоб долг перешёл покупателю как прописано в договоре) просто предоставив договор купли-продажи продажи приставам? Написав заявление.

Хочу продать долю в квартире доля 1/6 по мимо меня еще 5 дольщиков. Проблема в том что по жкх услугам большая задолженность. Как делиться долг по жкх услугам по дольщикам или как. и еще вопрос, как мне правильно продать долю оплатить свою часть долга или как. и вообще если я продам долю за кем будет числиться долг. Спасибо заранее.

У меня в кредитной истории висит долг у компании эос за 2013 год как открытая просрочка только недавно увидел (кредитной историей до этого не интересовался). до этого этот долг появлялся на гос услугах провисел там неделю наверное и пропал (я подумал ошибка произошла) сейчас этого долга не где нет, ни на гос услугах ни у судебных приставов. Возможно ли этот долг убрать из кредитной истории?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как узнать почему у меня было одно постановление о взысканий имущественного характера одна сумма, а в гос. услугах показывает что у меня два долга и все это одно постановление?

Уже более 4 лет 100% никуда не обращалась за кредитами, а на гос. услугал время от времени появляются долги (ранее неоднократно обращалась в микрофинансовые компании-большое кол. во по нескольку раз, выплачивала и опять обращалась и так много раз, в один момент поняла что так не закончится дело и перестала выплачивать), теперь решила что буду выплачивать-аресты выставленные на гос. услугах, ну уже надоело, последний долг повис на гос. услугах сегодня, от компании посредника, я даже не знаю где концы, меня никто как всегда не уведомлял о переуступке прав, и срок давности мин.4 года, скорее всего больше даже. Куда в таких случаях обращаться что списали долг?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение