Отметка об отрицательном результате освидетельствования в акте отправления на медкомиссию - возможность обжалования решения?

• г. Москва

В акте об отправлении на медицинскую комиссию отмечен данный пункт ("..и отрицательном результате освидетельствования" ).

В материалах дела его быть не может, там минимум положительное, а вообще сотрудники между собой решили что там недостаточное значение и нужно в больницу на освидетельствование ехать.

Эта отметка и отсутствие освидетельствования (хотя бы отрицательного) может помочь добиться обжалования решения?

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть документы.