Превышение ПДК аммиака в квартире - можно ли расторгнуть ДДУ после подписания акта приема-передачи?
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

В 2010 году заключила ДДУ со строительной компанией. В апреле этого года приняла квартиру, подписав акт приема-передачи. На сегодняшний день экспертиза роспотребнадзора выявила превышение ПДК аммиака в воздухе. Могу ли я при подписанном акте приема-передачи расторгнуть договор?

Ответы на вопрос (1):

Для начала надо установить причину такого превышения. то есть определить насколько такой недостаток существенен и неустраним..