Как узнать результат рассмотрения определения о передаче дела об административном правонарушении в прокуратуру?

• г. Смоленск

Дознаватель направил в прокуратуру определение о передаче об административном правонарушении подведомственности. Как узнать результат рассмотрения материалов дела прокуратурой.

Ответы на вопрос (2):

Получить соответствующий ответ, обратиться на личный прием. Если подавалась письменная жалоба, то должен поступить письменный ответ.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Здравствуйте!

Достаточно написать запрос на имя Прокурора.

С Уважением!