Нацист-укробандеровец на сайте Одноклассники - Как заблокировать лживую статью, оскорбляющую Президента России и россиян?

• г. Москва

На сайте Одноклассников нацист укробандеровец из Одессы разместил лживую статью, порочащая честь и достоинство Президента России, а в комментариях и россиян и России в целом. До админа не достучаться. Как заблокировать эту гнилую заметёнку!?!

Ответы на вопрос (5):

Написать администрации сайта, если она не реагирует, то пишите жалобу в прокуратуру.

Ответ отключен модератором

Напишите жалобу в Роскомнадзор.

Очередная гнилая заметёнка от хохлоукробандеры якобы из Москвы противоинО. Пшёл с российского сайта урод нацистский!

Личико то открой, чего за анонимностью скрываешься?