По каким нормам управляющая компания ставит расход воды при расчете квартплаты (не учитывая показания счетчиков)?

• г. Санкт-Петербург

По каким нормам управляющая компания ставит расход воды при расчете квартплаты (не учитывая показания счетчиков)?

Ответы на вопрос (1):

Методика расчёта нормативов потребления воды--Нормирование холодного и горячего водоснабжения, отвода стоков, как и правила расчёта других коммунальных услуг населению регламентируются правительственным постановлением № 354, в приложении №2 раздел 1 пункта 4a, подписанным в мае 2011 года.