«Советы по написанию заявления в суд на признание в собственность земельного участка при допущенных ошибках в постановлении»

• г. Ставрополь

Как правильно написать заявление в суд на признание в собственность земельного участка, если в постановлении о выделении земельного участка допущены ошибки в имени, не указано отчество и не указан номер постановления?

Ответы на вопрос (2):

Нужно сначала в администрации города/района или там какая администрация сделала ошибку, исправить все ошибки я так делал есть административные регламенты по исправлению ошибок в постановлениях, а уже потом в суд строчить исковые. Сначала решить на уровне администрации издавшем постановления. У нас в Красноярске чётко работает администрация по таким вопросам есть спец регламент.

Тут есть разные варианты как это сделать, надо вашу ситуацию смотреть, все же индивидуально, одного универсального на все случаи жизни нет. Нужно смотреть документы какие есть, куда вы обращались, какие ответы получали, что есть и почему отказывают, потом думать как лучше в вашем случае сделать. Без понимания всей ситуации и не видя документы можно только гадать, советовать тут бесполезно и опасно, можно только навредить.