Как открыть закрытое ИД по взысканию долга при отсутствии ответчика в условиях пандемии?

• г. Оренбург

Из ГОСП прислали постановление об закрытии ИД по взысканию долга с ответчика в связи с неустановленным его местонахождением. В связи с пандемией суды не работали, 10-дневный срок для обжалования давно прошел. Можно что-то сделать?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете вновь предъявить исполнительный документ к исполнению. Это будет проще.