Как решить проблему с несовпадением границ и площади при покупке земельного участка?

• г. Москва

Перед покупкой земельного участка выяснилось что по факту границы участка в некоторых местах не совпадают с кадастровой картой и площадь по факту получается на две сотки меньше. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Заново провести работы по уточнению площади и границ участка.