Магазин находится в аренде ИП. Кто должен установить урны, владелец помещения или арендатор.
• г. Астрахань
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Нужно в том числе смотреть условия договора, что в нем согласовано по данному вопросу.
Спросить16.10.2020, 16:00,
г. Москва
Здравствуйте, владелец помещения обязан устанавливать урны (если иное не установлено в договоре аренды) в соответствии с 6.4 КоАП. В случае административного штрафа платить придется собственнику.