Ошибочное указание страховой компании в ДТП - последствия и возможные проблемы

• г. Владимир

При оформлении дтп инспектор допустил ошибку. Написал не правильно название страховой компании вместо росгосстрах написал ингосстрах. Номер полиса указал правильно. Я виновник дтп. Чем это грозит. Будут ли выплачены деньги пострадавшему и не могут ли это повесить на меня.

Ответы на вопрос (1):

Если номер полиса указан верно, то проблем не будет.