Меня сняли с учёта в центре занятости за нарушения режима по моей вине. Когда я могу встать на учёт снова?

• г. Новосибирск

Меня сняли с учёта в центре занятости за нарушения режима по моей вине.

Когда я могу встать на учёт снова?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В 2020 году во второй раз пройти процедуру оформления в государственной организации возможно,

но не ранее чем через 6 месяцев после снятия с учета.

Удачи вам в разрешении вашего вопроса.

С уважением, юрист Ищенко Ольга Павловна!

Спросить
Пожаловаться

Заканчиваю курсы повышения квалификации от центра занятости. На это время меня сняли с учета. Скажите пожалуйста, могу ли и через какое время снова встать на учет в центре занятости?

Мой муж стоял на учете в центре занятости после переобучился и его сняли с учета. Может он снова встать в центр занятости на учет и будут ему снова выплачивать пособие по безработице.

Муж стоял на учете в центре занятости потом прошел переобучение и его сняли с учета. Теперь он безработный может он снова встать на учет в центр занятости.

Уволили по сокращению штатов, встала на учет в центре занятости, но пропустила отметку в ЦЗ месяц, меня сняли с учета. Могу ли снова встать на учет в статусе - по сокращению штатов.

Я состоял в центре занятости почти два месяца, и перестал отмечаться, меня сняли с учета, через какой промежуток времени я снова смогу встать на учет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж стоял на учете в цетре занятости переобучился и его с учета сняли уже прошло 9 месяцев как его сняли с учета может он снова

встать на учет в цент занятости и получать пособия.

Я стояла на учете в центре занятости один год, затем меня сняли с учета, не предоставив работу, вот уже 8 месяцев безработная. Имею ли я право снова встать на учет по безработице? Специалист центра занятости сказала, что при постановке на учет снова, не смотря на мой диплом, они имеют право меня отправить на общественные работы: сбор муссора, кошение травы, т. е. не предоставлять работу по моей квалификации. Так ли это?

Отстоял в центре занятости, пособия закончились. Устроясь на работу после центра занятости. Сколько времени нужно отработать, чтобы снова встать в центр занятости на учет по безработице и получать пособия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение