Музыка в общественном месте.

• г. Иркутск
Ответы на вопрос (1):

Нарушающая покой и спокойствие граждан, вызывающе громкая и т.п., является недопустимой, влечет ответственность..

Спросить
Пожаловаться

Могут ли люди живущие в общежитии слушать музыку в дневное время вне своей комнаты например на общественной кухни или общественном коридоре.

Правомерно ли наложен штраф за распитие спиртных напитков в общественном месте если сам факт распития был зарегистрирован визуально, в лесу за городом? И что попадает под понятие-ОБЩЕСТВЕННОЕ МЕСТО?

В ук рф сказано что фото и видео съемка человека разрешена только с согласия но это не касается случая когда съемка ведётся в общественном месте! Подъезд это общественное место то есть я могу снимать людей на видео в подъезде так как это общественное место! Могу или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ко мне на днях подъехала машина с товарищами полицейскими и состваили протокол за роспитие в общественно месте, вот а что под собой подразумивает общественное место в данный момент?

Мой муж пил спиртное на скамейке возле дома соседа с соседом. Его оштрафовали за распитие спиртных напитков в общественном месте. Улица не людная в сельской местности. Раскройте, пожалуйста понятие"общественное место".Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение