Хотелось бы узнать, какие документы нужны для получения лицензии на продажу одеждой? Какой срок и затраты пойдут на его получение?

• г. Уфа

Хотелось бы узнать, какие документы нужны для получения лицензии на продажу одеждой? Какой срок и затраты пойдут на его получение?

Ответы на вопрос (1):

Торговля одеждой не является лицензированным видом деятельности, не нужна лицензия.