Хотелось бы узнать, какие документы нужны для получения лицензии на продажу одеждой? Какой срок и затраты пойдут на его получение?

• г. Уфа

Хотелось бы узнать, какие документы нужны для получения лицензии на продажу одеждой? Какой срок и затраты пойдут на его получение?

Ответы на вопрос (1):

Торговля одеждой не является лицензированным видом деятельности, не нужна лицензия.

Спросить
Пожаловаться

Можно узнать, как получить лицензию на продажу одеждой. Какие документы нужны для этого, какой срок и расходы уйдут на его получение?

Нужна ли лицензия для продажи электронных одноразовых сигарет? Продажа будет осуществляться через заказ, оплата при получении, получение при предоставлении паспорта и возраста 18 лет. Получение будет происходить при встрече, скорее всего приездом клиента к дому продавца или доставкой самим продавцом при тех же условиях получения и оплаты. Помимо лицензии, нужно ли вставать на учёт в ФНС?

Хотелось бы узнать по подробней. Какие нужны конкретно документы на сегодняшний день, для получения лицензии на травматические оружие. Спасибо.

В какой срок, со дня продажи квартиры, нужно предоставить в налоговую, декларацию на получение имущественного налогового вычета. И какие существуют требования для его получения?

Можно ли выпускать на линию автомобиль до получения лицензии. Т.е все документы на лицензию уже отправлены получены расписки и корешок о том что документы приняты на получение лицензии. Просто необходимо ждать 21 день и лицензия будет на руках. А до получения самой лицензии можно у же выпускать автомобиль или надо ждать самой лицензии.

Хотелось бы узнать порядок получения ВНЖ в РФ, после получения паспорта серии РР. Через несколько дней уже пойду получаться паспорт и хотелось бы все уточнить. Есть ли сроки, в течении которых, нужно подать документы на ВНЖ? Какие документы понадобятся для получения ВНЖ? И пойдет ли справка из банка о состоянии счета, вместо справки о доход с официального места работы? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подсажите пожалуйста, вопрос по получению лицензии на телематические услуги связи без пресвоения радио частот. Хотел получить лицензию для юр. лица, для осуществлении деятельности по GPS мониторингу - в организации помогающей с получением лицензий сказали, что, возможно, на такую деятельность лицензия будет не нужна, подскажите пожалйста есть ли необходимость в получении лицензии. И если есть такая необходимость, на какую территорию можно получить лицензию - на субъект, или можно сразу на всю территорию России. Заранее благодарю за помощь.

Какие требования для получения лицензии для ломбарда. Какие разрешительные документы (каких инстанций) нужны Для автоломбарда. Сроки выдачи лицензии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение