Могу ли я снять автомобиль без птс?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я снять автомобиль без птс?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! ПТС нужен только, если Вам необходимо прекратить регистрацию машины в связи с отчуждением.

Что касается того, можно ли снять ТС с учета без ПТС, то это возможно только в случае, если Вы прекращаете регистрацию из-за утраты авто, хищения или отчуждения. В этих обстоятельствах документы на авто предоставляются только при их наличии.

Нет, не сможете это сделать без ПТС. Но вы можете получить дубликат ПТС, а затем прекратить регистрацию авто. В чем проблема?