Изъятие 2 тысяч рублей за несвоевременную оплату - что делать?

• г. Саратов

Сегодня пришло письмо, что с моей семьи будет изъято 2 к рублей, за то что вовремя не заплатили, суд был в том году в сентябре, хотя долг мы заплатили еще в новом году, а письмо пришло только сегодня.

Что теперь делать? Обещают эти 2 к списать с карты.

Ответы на вопрос (2):

Что это за письмо? Если судебный приказ, то его можно отменить.

Если долг уже оплачен - бегите к приставу и несите квитанцию об оплате.