Как оформить группу инвалидности после операций и диагноза остеомелита при продолжительном больничном?

• г. Москва

Могу ли я оформить групу инвалидности, если нахожусь на больничном уже три месяца, сначала была операция по удалению абцесса грудной клетки, через месяц вторая операция и диагноз остеомелит!?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуете! Необходимо заключение врачебной комиссии о Вашей трудоспособности (инвалидности). Время нахождения на больничном и диагноз не является единственным основанием оформление инвалидности.