Работодатель хочет уволить меня задним числом - что делать?

• г. Воронеж

Сегодня работодатель захотел меня уволить и попросил написать заявление по собственному задним числом от 1 октября. В заявлении просьба уволить 19-го октября. Я написал, но сейчас подумал, что, похоже, зря пошёл у них на поводу. Расчёт должен быть 19-го, трудовая книжка 20-го. Могу ли я ещё отозвать заявление, чтобы согласиться только на увольнение по соглашению сторон с компенсацией в несколько окладов?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, можете отозвать до конца рабочего дня 19 октября.

Да, можете отозвать заявление.

- см. ст. 80 ТК РФ.