Если кто знает будут ли еще выплаты пострадавшим предпринимателям в этом году? И как об этом узнавать?

• г. Иваново

Если кто знает будут ли еще выплаты пострадавшим предпринимателям в этом году? И как об этом узнавать?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Законодательство - не содержит норм, позволяющих хоть как-то предугадывать возможности принятия нормативных актов и их содержимого наперед. Такого решения - еще не принималось.