Если кто знает будут ли еще выплаты пострадавшим предпринимателям в этом году? И как об этом узнавать?

• г. Иваново

Если кто знает будут ли еще выплаты пострадавшим предпринимателям в этом году? И как об этом узнавать?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Законодательство - не содержит норм, позволяющих хоть как-то предугадывать возможности принятия нормативных актов и их содержимого наперед. Такого решения - еще не принималось.

Спросить
Пожаловаться

Куда звонить узнавать про единовременое пособие у меня на работе не кто не че не знают когда будет выплата.

Я попал в ДТП, я виновен в ДТП и вины не отрицал. Был согласен на материальное возмещение ущерба пострадавшим, (методом покупки з/ч и ремонта авто за мой счёт) но пострадавшие обратились в СК, им сказали что будет выплата, после чего мне было предложено пострадавшими отдать им безвозмездно купленные з/ч. И разойтись миром. Т.к они рассчитывают на выплату своей СК. Подскажите как мне поступить, и будет ли СК потерпевших требовать от меня выплаченную пострадавшим сумму.

Если сгорит нигде незастрахованная машина, факт поджога будет установлен, и пострадают машины которые рядом, нужно ли будет оплачивать ремонт пострадавших автомобилей хозяину автомобиля, который подожгли? Или будут искать хулиганов и выплаты пострадавшим брать с них? И если их не найдут то что будет в итоге?

Дтп с тремя участниками: один виновный, двое пострадавших. У всех полис Осаго. Как распределятся выплаты пострадавшим?

Произошло дтп, помимо виновника пострадали два автомобиля, пострадавших людей нет. Автомобиль виновника застрахован по ОСАГО. Каковы будут максимальные выплаты двум пострадавшим автомобилям?

Скажите пожалуйста, при дтп с пострадавшими какой алгоритм выплаты осаго? Кто должен обращаться в страховую компанию: водитель автомобиля, сбившего человека или пострадавший? С чего начать? Спасибо.

Статья 217. часть 3 УК РФ, по решению суда:

> - предусматривает конфискацию имущества?

> - предусматривает дополнительное наказание в виде компенсационных выплат пострадавшим?

> - если судом будет назначено компенсационные выплаты пострадавшим, то судом могут быть "заморожена" недвижимость, находящаяся в собственности осужденного?

>-если судом будет назначено компенсационные выплаты пострадавшим, то судом могут быть "заморожены" банковские счета (как. физического лица) осужденного?

> Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие необходимо предоставить документы в страховую компанию для получения страховых выплат в полном объеме, по ОСАГО (ДТП с пострадавшим средней тяжести, установлено судебно-медицинской экспертизой) какие сроки подачи данных документов и сроки выплаты. Возможны ли штрафные санкции в отношении страховой компании при некорректной выплате страховых выплат (машина не подлежит востановлению + пострадавший =43 тысячи рублей)

Мы потерпевшая сторона. 6.09 был оглашен приговор. Обвиняемый получил 1 год условно и выплату ущерба. Как происходит этот процесс? Кто отправляет документы приставам, какие сроки возбуждения ИП (приставы же не знают куда оплачивать ущерб) и что делать если осужденный будет уклоняться от выплаты?

Я был уволен, в связи с сокращением ВС СССР в ноябре 1989 г. и получал выплату оклада по воинскому званию в течении года. Сейчас, для оформления пенсии мне необходима справка об этой выплате, однако никто не знает кто мне её выплачивал, какой орган власти-военкомат это был или Министерство Обороны. Архив ВМФ тоже не знает. Подскажите какими документами регламентировалась данная выплата и кто её осуществлял?. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение