Уйти от ответственности за ДТП - последствия и возможность компенсации через неделю

• г. Москва

Если скрылся с места дтп, но через неделю нашел потерпевшего и возместил ущерб, а делу дали ход и есть видеофиксация. Как быть и какие последствия.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Лишат прав. Однако, в зависимости от ситуации, можно и избежать ответственности, но только не дав материалу пойти в суд.