Уйти от ответственности за ДТП - последствия и возможность компенсации через неделю

• г. Москва

Если скрылся с места дтп, но через неделю нашел потерпевшего и возместил ущерб, а делу дали ход и есть видеофиксация. Как быть и какие последствия.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Лишат прав. Однако, в зависимости от ситуации, можно и избежать ответственности, но только не дав материалу пойти в суд.

Спросить
Пожаловаться

Совершил ДТП скрылся с места и без прав что Мне может грозить но через сутки нашёл потерпевшего и возместил ущерб причиненный его автомобилю.

Совершено дтп, виновник скрылся, но есть видеофиксация. У потерпевшего нет осаго,

Уехал с места дтп из за того что дома сосед почувствовал дым из квартиры. Потом вернулся на место дтп а потерпевшего не было уже. на следующий день нашел потерпевшего и возместил весь ущерб. Далее поехали в месте в гаи где он написал что претензий ко мне не имеет. Будет ли наказание за это?

Попал в ДТП. ГИБДД не вызывали. Виновник ДТП повредил руку. Ущерб возместил на месте, написал расписку. Какие могут быть последствия для меня, если виновник ДТП решит написать заявление в полицию?

Лишат ли прав? Скрылся с места дтп, написал заявление об угоне, через два месяца написал явку с повинной, ущерб возместил через 3 дня после ДТП.

Будучи лишенным прав, совершил ДТП на машине мне не принадлежащей но я вписан в страховку, с места ДТП скрылся будучи задержанным от освидетельствования отказался. Возместит ли ущерб СК другой стороне и какие последствия меня ожидают и собственника авто?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скрылся с места дтп, потом возместил ущерб, звонят с гаи, в ГАИ не являлся.

Скрылся с места ДТП, в суде дали 5 суток административного ареста, отбыл наказание, теперь страховая со стороны потерпевшего просит в досудебном порядке возместить ущерб.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение