Как получить льготы на оформление дома для пенсионерки - советы по началу и выбору способа оформления

• г. Борисовка

С чего начать Перно оформлять дом на маму пенсионерку, чтобы получить льготу? И как лучше сделать, может просто дарственную оформить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Договор дарения это безвозмездная, двусторонняя сделка, один гражданин дарит другому какую-либо вещь, дарения недвижимости подлежит государственной регистрации в Росреестре.