Хочу пойти учиться на прова. Но прописка у меня в одной области а проживаю я в другой области. Возьмут ли меня на обучение.

• г. Красноярск

Хочу пойти учиться на прова. Но прописка у меня в одной области а проживаю я в другой области. Возьмут ли меня на обучение.

Ответы на вопрос (1):

В любой автошколе можно обучаться независимо от места регистрации.