Хочу пойти учиться на прова. Но прописка у меня в одной области а проживаю я в другой области. Возьмут ли меня на обучение.

• г. Красноярск

Хочу пойти учиться на прова. Но прописка у меня в одной области а проживаю я в другой области. Возьмут ли меня на обучение.

Ответы на вопрос (1):

В любой автошколе можно обучаться независимо от места регистрации.

Спросить
Пожаловаться

Хотели переехать в другой город, но возьмут ли ребенка в школу без прописки, город в котором есть прописка находится в одной области с городом куда хотим переехать.

Хочу пойти учится на юрфак, возьмут ли меня после обучения на работу в органы если есть судимый близкий родственник (т.е мать)?

Собираюсь устраиваться в УФСИН, далее пойти учиться на офицера, так вот устраиваться я хочу в одном городе, а через некоторое время проходить службу в другом, в этой же области только в другом районе, мне интересно после того как я устроюсь и начну обучение возможен ли перевод в другой город и вообще дадут ли этот перевод.

Я прописана в Тульской области, а проживаю в Ростовской, и хочу здесь пойти учиться на права. Скажите, а справки я здесь могу собрать? И сдавать экзамены и получать права где? По месту прописки или можно здесь же?

У меня закончился срок водительского удостоверения, прописана в одном регионе, а проживаю в другом, могу ли я получить права там, где проживаю фактически, но прописка в другой области? С загранпаспортом такая же ситуация.

С ув. Наталья.

Можно ли получить права тракториста не по месту прописки. Я с одной области нопрописан в одном районе а получить права хочу в другом. Возможно ли?

Я проживаю в Алтайском крае уже почти три года, но постоянная регистрация у меня в Рязанской области. Хочу пойти учиться на права, но комиссию не могу пройти так как нет регистрации. Могу ли я сделать временную регистрацию и пройти комиссию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я прописана и обучаюсь в одной области, проживаю, работаю и оплачиваю обучение в другой области, но не имею регистрации за ее ненадобностью. Подскажите, могу ли я подать документы для налогового вычета за обучение по месту прописки, а не фактического проживания?

Скажите пожалуйста. Хочу пойти учиться на машиниста. 3 степени плоскостопии, примут ли на обучение с военным билетом по статье и возьмут ли потом на работу?

Сын учится в другом городе, не по месту прописки и военного учета. Возможно ли направление обучения на права от военкомата, где мы стоим на учете в другой город? (одна область)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение