Что такое МОСП по ОИП? Дело в том, что акт на взыскание налогов передали туда. Чем мне это грозит? Спасибо.

• г. Волгоград

Что такое МОСП по ОИП? Дело в том, что акт на взыскание налогов передали туда. Чем мне это грозит? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте) Скорее всего это Межрайонный отдел службы приставов по Особым исполнительным производствам. Ничем особым Вам это не грозит. Просто Ваш пристав будет очень квалифицированным.