Что такое МОСП по ОИП? Дело в том, что акт на взыскание налогов передали туда. Чем мне это грозит? Спасибо.

• г. Волгоград

Что такое МОСП по ОИП? Дело в том, что акт на взыскание налогов передали туда. Чем мне это грозит? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте) Скорее всего это Межрайонный отдел службы приставов по Особым исполнительным производствам. Ничем особым Вам это не грозит. Просто Ваш пристав будет очень квалифицированным.

Спросить
Пожаловаться

В 2011 г купила квартиру по договору ДДУ. Свидетельство на эту квартиру получила только месяц назад. Обнаружила, что нет акта прима-передачи квартиры (в суматохе бюрократии застройщик забрал оба экземпляра). Чем мне это грозит? На сколько важен акт приема-передачи недвижимости?

Спасибо.

03.2014.

Что такое акт приёма - передачи имущественного права, и чем он отличается от акта приёма передачи квартиры от покупателя к застройщику? Спасибо заранее.

Мне пришло смс: Взыскание средств на 500.00 р. Основание: Постановление об обращении взыскания от 19.02.2018, по Исполнит. Производству №40360/18/63052-ИП. МОСП по взысканию административных штрафов. Что это щначит?

У ИП в течении последних лет неоднократно происходило взыскание налоговой задолженности через службу судебных приставов. Дело осложняется тем, что за это время он сменил место жительства, соответственно и взыскания происходили через разные отделы ССП, так же он потерял большую часть материалов дел о взыскании. Есть серьезное подозрение, что часть налогов была списана ССП дважды. Как можно провести акт сверки с судебными приставами за несколько лет по всем делам за этот период? Обязаны ли они предоставить данный акт сверки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос такой-устроился директором МУП, акт приема передачи ТС администрация города мне не дает уже месяца три, дело в том что работа муп связана с вывозом мусора который я перевожу на машинах администрации. В какой срок должен быть подписан акт приема передачи и чем грозит его отсутствие. И еще вопрос могут ли машины выставить на торги?

ООО... по акту-приема передачи передало автоиобиль Муниципальному образованию. В акте не было указано обязательств и оснований передачи. Теперь ООО обратилось с иском в суд, требует оформить сделку договором купли продажи, истец соответственно отказывается, мотивируя тем что автомобиль был передан безвозмездно. Можно ли считать такой акт договором-купли продажи, и соответственно требовать взыскание денежных средств?

"Настоящий Акт предоставления информации имеет силу Акта приема-передачи работ по Соглашению по продаже объекта недвижимости, приложением к которому он является."

Что значит эта формулировка и чем мне "грозит"?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение